Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Новости администрации Ельниковск...

Новости администрации Ельниковского муниципального района

Общероссийский день приема граждан 2015 года.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

В 2015 году Общероссийский день приема граждан состоится 14 декабря с 12-00 до 20-00. Прием уполномоченными лицами Администрации Ельниковского муниципального района  будет проводиться по адресу: с. Ельники, ул. Ленина, д.18.

 Личный приём будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Главный интернет портал регионов России http://www.rusregioninform.ru/

«Главный интернет портал регионов России» - это комплекс мероприятий (оперативный обмен новостями, организация тематических форумов, проведение онлайн конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций, «круглых столов», семинаров и выставок, создание «визитных карточек» и «брендов» организаций, презентация инновационных и инвестиционных проектов), проводимых на одной общей интернет-площадке и направленных на расширение информационного обмена между федеральными органами власти, государственными ведомствами субъектов Российской Федерации, муниципальными образованиями, научными, деловыми кругами и общественностью в деле обеспечения сбалансированного развития регионов России.

"СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ"

Межведомственная комиссия по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту при администрации Ельниковского муниципального района информирует о том, что с 17 по 28 ноября 2014 года на территории Республики Мордовия будет проводиться второй этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на повышение сознательности граждан в вопросах противодействия распространению наркомании.

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» по Ельниковскому муниципальному району определены следующие телефоны:

- для приема информации о фактах оборота наркотиков и консультации с привлечением специалистов органов образования –
2-60-54, 2-60-33;

-  с привлечением специалистов здравоохранения по вопросам профилактики наркомании  - 2-60-40.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7