Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
О комиссии по ...

О комиссии по обследованию мест проведения Крещенских купаний в 2018 году на территории Ельниковского муниципального района

В целях организованного проведения Крещенских купаний в Православный церковный праздник Крещения Господня  в ночь с 18 на 19 января 2018 года и обеспечения безопасности людей на водных объектах, выявления неучтенных и традиционных мест массового купания граждан на водоемах администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия   п о с т а н о в л я е т:

 1 Утвердить прилагаемые:

        - состав   комиссии по обследованию мест проведения Крещенских купаний в 2018 году на территории Ельниковского муниципального района;

        - группировку сил и средств, привлекаемых для обеспечения безопасности людей на водных объектах в период Крещенских купаний в 2018 году на территории Ельниковского муниципального района.

2 Назначить ответственных за организацию и проведение Крещенских купаний в селе Каньгуши  главу Каньгушанского сельского поселения Кяшкина В.В., в деревне Урей-1 главу  Большеуркатского сельского поселения   Чепанова В.М.

3 Ответственным за организацию и проведение Крещенских купаний  каждые два часа представлять в МКУ  «Единая дежурно-диспетчерская служба» Ельниковского муниципального района сведения о количестве купающихся по времени (по возрастающей).

4 Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Ельниковского муниципального района А.В. Малоземова.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7