Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Николай Бородачев посетил Ельник...

Николай Бородачев посетил Ельниковский социально-реабилитационный центр

 

Накануне Рождества генеральный директор Госфильмофонда России Николай Бородачев посетил Ельниковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних, где живут и обучаются дети, попавшие, по разным причинам в сложные жизненные обстоятельства. Николай Михайлович поздравил ребят с наступающим Рождеством, пожелал мира, добра, здоровья, расти честными, порядочными, трудолюбивыми, настоящими патриотами. В качестве рождественских подарков Николай Бородачев преподнес детям DVD-диски с лучшими советскими мультфильмами и кинокомедиями, а также зимний спортивный инвентарь – санки и коньки.

 
Дети подарили гостю сувениры, сделанные собственными руками, а после показали концерт, который подготовили совместно с педагогами: песни, танцы, спортивные композиции – все номера были прекрасно исполнены маленькими и большими воспитанниками.
Николай Бородачев пообщался с детьми, поинтересовался кто откуда. В центре живут ребята из нескольких районов республики, а также беженцы с юго-востока Украины. Завершая визит гендиректор Госфильмофонда отметил, что детям в центре хорошо, о них заботятся, здесь чисто, красиво, уютно. Директор Ельниковского социально-реабилитационного центра Галина Жидкова поблагодарила Николая Бородачева за постоянное внимание и заботу о детях - Николай Михайлович, уроженец Ельниковского района Мордовии, не забывает свою малую родину и ежегодно приезжает в гости в реабилитационный центр.

 

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7