Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Информация для работодателей !

Информация для работодателей !

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 20 апреля 2015 г №696-р. , утвержден Перечень субъектов Российской Федерации привлечение трудовых ресурсов, в которые является приоритетным, включая 19 субъектов: Республика Бурятия, Коми, Саха (Якутия), Забайкальский, Камчатский, Красноярский, Приморский, Хабаровский края, Амурская , Архангельская, Вологодская, Калужская, Курганская, Магаданская, Сахалинская, Тамбовская, Ульяновская области, Еврейская автономная область и Чукотский автономный округ.
Работодателю, участвующему в региональной программе , в целях привлечения для трудоустройства работников из других субъектов Российской Федерации предоставляется финансовая поддержка.
Субсидия из федерального бюджета предоставляется на условиях софинансирования в зависимости от региона. Размер субсидии на 1 человека составляет 150тыс.рублей.-средства федерального бюджета, 75 тыс.руб.- средства регионального бюджета, 75тыс.руб. средства работодателя.
Средства финансовой поддержки используются работодателем на предоставление мер поддержки работнику, привлеченному в рамках реализации региональной программы (компенсация проезда, затраты на жилье, профессиональное обучение).
За более подробной информацией, можно обратиться по адресу с.Ельники, ул. Ленина, д.20 ,или по телефону 8(83444)2-60-85

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7