Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Конкурс на замещение должности г...

Конкурс на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия

Квалификационные требования к претендентам на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального  района Республики Мордовия: наличие высшего профессионального образования и стажа муниципальной службы на должностях муниципальной службы главной группы должностей не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 5 лет, возраст не старше 60 лет.
Начало приема документов для участия в конкурсе 3 мая 2011 года, окончание 21 мая 2011 года ежедневно с 8.30 до 17.00 часов, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней. 
Дата проведения конкурса  27 мая 2011 года в 9 часов 00 минут. Место проведения конкурса - администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (с. Ельники, ул.  Ленина, дом 18). Конкурс будет состоять из конкурса документов.
Претенденты представляют следующие документы:
заявление на участие в конкурсе;
собственноручно заполненную и подписанную анкету;
фотографию размером 4х6;
паспорт, или документ его заменяющий;
оригиналы и копии документов, подтверждающих профессиональное образование заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;
копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;
иные документы, подтверждающие трудовую деятельность, дополнительное профессиональное образование, документы о присвоении ученой степени, ученого звания (по желанию гражданина);
медицинское заключение о состоянии здоровья.
Претендент не допускается к следующему этапу в связи с представлением неполного и (или) недостоверного комплекта документов.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу:  с. Ельники, ул.  Ленина, дом 18, второй этаж, администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (организационный отдел).
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону:  2-60-52 и в прикрепленном фале.

Завершен


Результаты

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ельниковского муниципального района, решением конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (протокол от 27.05.2011г. №4), Совет депутато в Ельниковского муниципального района решил назначить  на должность  главы администрации Ельниковского муниципального района с 1 июня 2011г. сроком на 2 года Гулькину Татьяну Гавриловну.

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7