Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Конкурс на замещение должности г...

Конкурс на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия

Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.
Квалификационные требования к претендентам на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района: высшее профессиональное образование, стаж муниципальной службы на должностях муниципальной службы главной группы должностей не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 5 лет.
Начало приема документов 22 августа 2014 года, окончание 13 сентября 2014 года ежедневно с 8.30 до 17.00 часов, кроме воскресенья.
Дата проведения конкурса (подведение итогов) 16 сентября 2014 года в 10 часов 00 минут.
Место проведения конкурса - администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (с. Ельники, ул. Ленина, дом 18). Конкурс заключается в оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов.
Претенденты представляют следующие документы:
Заявление с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности главы администрации.
Собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца.
Паспорт, или документ его заменяющий.
Трудовую книжку.
Документ об образовании.
Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.
Документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.
Сведения о доходах и расходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Гражданином могут быть представлены также иные документы по своему усмотрению, характеризующие его профессиональную подготовку.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: с. Ельники, ул. Ленина, дом 18, второй этаж, администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (организационный отдел).
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: 2-60-52, (факс 2-60-52), электронная почта - [email protected], а также на сайте: www.elniki.о-mordovia.ru.

Завершен


Результаты

П Р О Т О К О Л   № 4

заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия

от 16.09.2014                                          c. Ельники

Председательствующий – Фокин А.Н.

Секретарь –  Гераськина Г.В.

Присутствовали члены комиссии в составе: Деминой Н.В., Лушниковой С.А., Маланкиной Т.М.

Повестка дня:

1. О проведении конкурса (подведении итогов) на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района.

         Слушали:

Гераськину Г.В., секретаря конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района, который доложил, что в конкурсную комиссию 10 сентября 2014 года гражданином Российской Федерации Бекешевым Юрием Алексеевичем представлены  документы для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района:

1. Заявление с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности Главы администрации  от 10 сентября 2014 года;

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета;

3. Оригинал и копия паспорта;

4. Оригинал и копия трудовой книжки;

5. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;

6. Оригинал и копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7. Оригинал и копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе;

8. Оригинал и копия военного билета

9. Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10. Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Заявление Бекешева Юрия Алексеевича зарегистрировано в журнале приема документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района под номером 1 от 10 сентября 2014 года.     

Конкурсная комиссия установила, что представленные Бекешевым Ю.А. документы соответствуют требованиям Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы  администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, утвержденного решением Совета депутатов Ельниковского муниципального района от  25 апреля 2013 года № 81.

Решением конкурсной комиссии по проведению конкурса  на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района от 15 сентября 2014 года (протокол от 15 сентября 2014 года № 3)  Бекешев Юрий Алексеевич допущен к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района.     

Обстоятельств, препятствующих замещению участником конкурса Бекешевым Юрием Алексеевичем должности главы администрации Ельниковского муниципального района,  нет.

В конкурсную комиссию 11 сентября 2014 года гражданином Российской Федерации Сударевым Вячеславом Ивановичем представлены  документы для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района:

1. Заявление с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности Главы администрации  от 11 сентября 2014 года;

2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета;

3. Оригинал и копия паспорта;

4. Оригинал и копия трудовой книжки;

5. Оригинал и копия диплома о высшем образовании;

6. Оригинал и копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

7. Оригинал и копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе;

8. Оригинал и копия военного билета

9. Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

10. Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

 Заявление Сударева Вячеслава Ивановича зарегистрировано в журнале приема документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района под номером 2 от 11 сентября 2014 года. 

Конкурсная комиссия установила, что представленные Сударевым Вячеславом  Ивановичем документы соответствуют требованиям Положения о порядке и условиях проведения конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы  администрации Ельниковского муниципального района, утвержденного решением Совета депутатов Ельниковского муниципального района от  25 апреля 2013 года № 81.

Решением конкурсной комиссии по проведению конкурса  на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района от 15 сентября 2014 года (протокол от 15 сентября 2014 года № 3)  Сударев Вячеслав иванович допущен к участию в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района.

Обстоятельств, препятствующих замещению участником конкурса Сударевым Вячеславом  Ивановичем должности главы администрации Ельниковского муниципального района, нет.       

Выступили:

Фокин А.Н., председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района, который сказал, что документы, представленные в конкурсную комиссию Бекешевым Юрием Алексеевичем и Сударевым Вячеславом  Ивановичем,  у членов конкурсной комиссии на руках. Участники конкурса также соответствуют требованиям, необходимым для замещения должности главы администрации Ельниковского муниципального района: по уровню образования, по профессиональным навыкам и знаниям.

Затем, в соответствии с Положением о порядке и условиях проведения конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы  администрации Ельниковского муниципального района, утвержденного решением Совета депутатов Ельниковского муниципального района от  25 апреля 2013 года № 81, предложил приступить к подведению итогов конкурса, голосованию по кандидатам, представляемым  Совету депутатов Ельниковского муниципального района для назначения на должность главы администрации Ельниковского муниципального района.

Голосование проводится по кандидатурам в порядке очередности представленных ими документов.

На голосование ставится вопрос о признании участника конкурса Бекешева Юрия Алексеевича, прошедшего конкурс на замещение должности главы  администрации Ельниковского муниципального района  с последующим представлением его кандидатуры на рассмотрение Совета депутатов Ельниковского муниципального района.

Голосовали 5 членов комиссии: «за» - 5, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решили:

1. Признать Бекешева Юрия Алексеевича прошедшего конкурс на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района.

2. Представить Совету депутатов Ельниковского муниципального района кандидатуру Бекешева Юрия Алексеевича для назначения его на должность главы администрации Ельниковского муниципального района.

На голосование ставится вопрос о признании участника конкурса Сударева Вячеслава Ивановича прошедшим конкурс на замещение должности главы  администрации Ельниковского муниципального района  с последующим представлением его кандидатуры на рассмотрение Совета депутатов Ельниковского муниципального района.

Голосовали 5 членов комиссии: «за» - 5, «против» - нет, «воздержался» - нет.

Решили:

1. Признать Сударева Вячеслава Ивановича прошедшим конкурс на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района.

2. Представить Совету депутатов Ельниковского муниципального района кандидатуру Сударева Вячеслава Ивановича  для назначения его на должность главы администрации Ельниковского муниципального района.

Председатель комиссии:                                                                           А.Н. Фокин

Секретарь комиссии:                                                                             Г.В. Гераськина 

Члены комиссии:                                                                                    Н.В. Демина

                                                                                                          С.А. Лушникова

                                                                                                          Т.М. Маланкина      

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ Ельниковского муниципального района Республики Мордовия

 

Р Е Ш Е Н И Е

от 16.09.2014                                                                                              №  153

с. Ельники

О назначении на должность главы администрации Ельниковского муниципального района

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ельниковского муниципального района, решением    комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального  района Республики Мордовия  (протокол от 16.09.2014  № 4),

Совет депутатов Ельниковского муниципального района р е ш и л:

1. Назначить на должность главы администрации Ельниковского муниципального района с 17.09.2014 на срок  полномочий Совета депутатов Ельниковского муниципального района пятого созыва Бекешева Юрия Алексеевича

2. Председателю Совета депутатов  Ельниковского   муниципального района заключить контракт с главой администрации  Ельниковского   муниципального района.

3.   Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

Заместитель председателя Совета депутатов Ельниковского муниципального района                                                                Т.А. Шашанова

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7