Размер шрифта:
Цветовая схема:
Интервал между буквами
Конкурс по отбору кандидатов на ...

Конкурс по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия

Конкурсная комиссия по проведению конкурса по отбору кандидатов на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия, объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района Республики Мордовия.
К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет и не старше 65 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации.
Квалификационные требования к претендентам на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального района - наличие высшего профессионального образования и стажа муниципальной службы на должностях муниципальной службы главной группы должностей не менее 2 лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее 5 лет.
Начало приема документов 3 мая 2013 года, окончание 25 мая 2013 года ежедневно с 8.30 до 17.00 часов, кроме воскресенья.
Дата проведения конкурса (подведение итогов) 29 мая 2013 года в 10 часов 00 минут. Место проведения конкурса - администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (с. Ельники, ул. Ленина, дом 18). Конкурс заключается в оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов.
Претенденты представляют следующие документы:
Заявление с просьбой об участии в конкурсе на замещение должности главы администрации.
Собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца.
Паспорт, или документ его заменяющий.
Трудовую книжку.
Документ об образовании.
Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования.
Свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.
Документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу.
Заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.
Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Гражданином могут быть представлены также иные документы по своему усмотрению, характеризующие его профессиональную подготовку.
Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: с. Ельники, ул. Ленина, дом 18, второй этаж, администрация Ельниковского муниципального района Республики Мордовия (организационный отдел).
Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону (факс) 2-60-52, электронная почта – [email protected], а также на сайте: www.elniki.e-mordovia.ru.


Завершен


Результаты

Решение совета Депутатов Ельниковского муниципального района от 29.05.2013г №91

«В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Ельниковского муниципального района, решением    комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Ельниковского муниципального  района Республики Мордовия  (протокол от 29.05.2013  № 4),  Совет депутатов Ельниковского муниципального района р е ш и л:

1. Назначить на должность главы администрации Ельниковского муниципального района с 30.05.2013 на срок  полномочий Совета депутатов Ельниковского муниципального района пятого созыва Гулькину Татьяну Гавриловну.

2. Председателю Совета депутатов  Ельниковского   муниципального района заключить контракт с главой администрации  Ельниковского   муниципального района.»

 


 

 

 

1 из 7
2 из 7
3 из 7
4 из 7
5 из 7
6 из 7
7 из 7